Где скачать Windows ce core 5.0? для навигатора.. Прошил называется) теперь не загружается)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Короче есть вариант что ты попал но пробуй ниже 1 найди родную прошивку на форуме , 2 попробуй поставить 3 может быть такое что родная была 5 а установили и уронили 6 тогда тебе не поставить 5 НАДО откатиться до 5 через бутлогер или загрузчик попробуй поискать откат к ...в ГПС твоя модель ну и ставь по возможности все родное потом заново
Гость
о_О во все навигаторы и кпк винда встроена. и надо просто нажать кнопку выключения и перезагрузку одновременно. кнопку выключения подержать немного. настройки сбрасываются и винда начинает переставляться сама.