Где светлое будущее обещанное верующими коммунистами,и я тоже верил?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо не только верить, но и творить. Это не под силу только людям -нужна помощь Бога, а у него свои сроки.
Гость
чем вам сияющее настоящее не в кайф?))
Гость
Нету. А где светлое будущее в обьятьях Господа, где его помощь? Тоже нету. Вывод: и то и другое - пустые обещания.
Гость
надежда на тленные образы тщетна...
Гость
вот так всегда....
Гость
менее 100 лет, революция, 2 войны, перестройка. вот со всем этим за такое колл-во времени возможно каким то образом сделать светлое будущее? да минимум лет 300 надо было