Где тот ветер, на который выбрасывают деньги?
Ответ(ы) на вопрос:
В голове
Этот ветер называется ЖЕЛАНИЕ. В самом жироком смысле этого слова.
Там.. . Он метается от одного человека, которому деньги руки жгут, до другого. Его невозможно уловить, потому что таких обжигающихся полно.
Немного затих. Головы меняет себе. Семь надоело, укрепляет две.
это ветер перемен, никто не знает когда и откуда он подует
сейчас поднимется...) ) http://www.vokrugsveta.ru/vs/article/6766/
Это тот ветер, на который собаки воют!
оглянитесь, он витает возле магазина, где вы только что оставили кругленькую сумму.... и дует ка-то сильно....
Как где - в большом магазине.
в супремаркетах, в мегах, и т д по рядам товарным гуляет