Слово КРЫЛО - к поиску лона.
Рождённый ползать, летать не может.. . Разве что на ТУ- 154...
на правом плече, там где и положено им быть)
Нет и не было их никогда
обломали мои крылья 13 лет назад
Они всегда со мной!
Если честно, то я их потеряла некоторое время назад. Когда-то я другой была, когда-то небо я любила Имея два больших крыла я над землёй легко парила. Когда-то солнце и луна друзьями верными мне были. Теперь я стала не нужна, теперь мне крылья отрубили. Я больше не могу летать, кошмарный сон стал страшной былью. Я только не могу понять-ЗА ЧТО мне отрубили крылья? Уже не в небе я зато, зато хожу, дышу земною пылью. Ну кто расскажет мне ЗА ЧТО? ЗА ЧТО мне отрубили крылья? Друзьям небесным я совсем наверно скоро опостылю. Ну, объясните мне, ЗАЧЕМ, ЗАЧЕМ мне отрубили крылья?
Мои крылья у меня за спиной. я их чувтвую. они у меня есть настоящие. !!Шикарные белые крылья. Я летаю. Часто!!!! и Вам советую. Ощущения самые экзотические. Всего доброго и удачи.
при мне... а где им еще быть.. хиххи.. летали... летаем и будем летать...
На СТО. Подрехтуют, покрасят и обратно поставят.