Как преодолеть стеснение от покупки некоторых товаров в магазине?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с возрастом прошло. все мы люди и у всех одинаковые потребности
Гость
Озвучивай.. это..!! Говори, аптекарше, например... Я очень стесняюсь... честно... мне пожалуйста... презервативы... Стесняться начнёт.. она... Будет думать, что заигрываешь... или прикалываешся...
Гость
Покупайте смело! Выбирайте хорошее качество. И пусть окружающие Вам Завидуют!!!
Гость
Ха, презервативы он стесняется, которые покупает каждый первый. Вот попробуй колготки покупать, да еще при этом просить их предварительно померить. А мне однажды реально пришлось.
Гость
Интересно даже-каких?
Гость
ваша чистая душа всё ещё сопротивляется тому образу жизни который вы выбрали. Наркотики алкоголь и трупы животных в пищу быстро это "исправят".
Гость
Представить, что без оного, тебе ещё более придётся постесняться
Гость
Понять, что в совершении данного деяния нет ничего противоестественного.
Гость
Выпить перед покупкой :о)