В себе)))))
В салоне красоты по-моему пытаются. А жизнь как правило в обратном упражняется. Любить себя в глобальном смысле - значит всех любить! - поскольку разделить Единое в Сознанье невозможно. Но если представленье мое ложно, желаю поиск Вам удачно завершить.
В стае.
_я знаю, где отучают от этого_)))
нигде. . только у себя)) ) в душе
Жизнь, опыт Только любить себя - это не быть эгоистом А не позволять себе злиться ненавидеть обижаться, завидовать, придавать значение тому, кт и что о Вас думает