Где в BIOS сведения про видеокарту интересует как поставить ограничение на ее памать чтобы не брала с оперативной памяти

Где в BIOS сведения про видеокарту интересует как поставить ограничение на ее памать чтобы не брала с оперативной памятиУ ноутбука
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Брать с оперативной памяти будет в любом случае, т. к. без ОЗУ видеоадаптер не сможет работать. А ограничение. . всё зависит от того, какой у вас ноутбук и версия ВIOS. Есть ноутбуки, где опция настройки отсечения ОЗУ на видео просто не реализована в BIOS, что потребует перепрошивки.
Гость
У меня видюха хавает аж целый гиг (благо оперативки 4 гига) и никак это не исправить . Все происходит через драйвер видео карты.
Гость
все зависит от версии и производителя, на многих опциональная возможность изменения данного параметра предоставлена