Где в биосе включается Front Audio Panel и где переключить HDA на AC97 ???
Ответ(ы) на вопрос:
Прочитай мой ответ в своём предыдущем вопросе про это же самое. Кстати, кабель для подключения к передней панели должен иметь запараллелельные контакты для Audio Out левого и правого канала. Если надеть только по одному контакту, то звука на разъёмах может и не быть.
Надо на метеринке подсоеденить все, а в биосе нечего нет обычно.