Где в биосе загрузка с движка?...кто знает можно по пунктикам,ато у мя там все на английском....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ищи пунктик - BOOT, Boot device priority - что выберешь первым, с того и грузится будет . Только не забудь сохранить установки . ( Save and Exit )
Гость
биус... Вооt...там паймёш откуда запустить
Гость
покажи мне биос на русском xD)))
Гость
что за движок?))))))))) а биос у всех на английском, если что....)))))))))))
Гость
с движка? фига, бензиновый компьютер...