Где, в чём, кому и когда солгал сатана?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
им просто нужен козел отпущения а потом еще жалуются почему я издеваюсь над ними глумлюсь )))) над ихним так сказать Богом а точнее самообманом )))))) люди ни Бога ни Дьявола нету идите в психиатрическую больницу, для того что бы осознавать свои ошибки их нужно видеть а не валить на выдуманное существо )))))))))
Гость
Сатана исковеркал истину, по которой люди бы давным давно спаслись.
Гость
Нигде никому и никогда.
Гость
Пообещал Еве и Адаму, что без Бога они заживут еще лучше. А как получилось мы все видим. Сейчас внушает людям иллюзии, к которым они стремятся любыми правдами и неправдами, а потом понимают, что жизнь растратили не на то.
Гость
он ВСЕГДА лжет, такая у него привычка
Гость
будете как Боги
Гость
Когда Христос был искушаем в пустыне, сатана цитировал Библию - " И повел Его в Иерусалим, и поставил Его на крыле храма, и сказал Ему: если Ты Сын Божий, бросься отсюда вниз, ибо написано: Ангелам Своим заповедает о Тебе сохранить Тебя; и на руках понесут Тебя, да не преткнешься о камень ногою Твоею. Иисус сказал ему в ответ: сказано: не искушай Господа Бога твоего. "
Гость
Везде, вовсём, всем, всегда! Сатана лжёт на каждом шагу. Лжёт он во всём. Всем людям. (особенно людям - в Миру) . Всегда и постоянно лжёт. (Когда Вы уверуете в Бога, (в Православную веру) , то всё поймёте Сами! Что! К чему! И как! )
Гость
В раю. Очень давно. Адаму и Еве. Когда сказал: "Будете как Боги".
Гость
Быт. 3:4 И сказал змей жене: нет, не умрете.. .
Гость
змий ползучий сказал жене: "неправда"...
Гость
Например, он нагло лжет Вам, что он де нигде ни в чем ни кому и никогда не лгал!
Гость
Мне Он лично говорит правду.