Где в интернете можно найти план местности (двора)? Не карту, а план? По географии задали...
Где в интернете можно найти план местности (двора)? Не карту, а план? По географии задали.....
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По географии задали - найти в интернете? Интересные у вас задания по географии.. .
Гость
открой учебник за 7-мой класс и прочти пораграф
Гость
мдя... ну вы школьнички и даете. . а дневник там готовый с пятерками никому не надо скачать? lol
Гость
всё жду не дождусь когда первоклассники будут просить решить примеры... . Возьми учебник, почитай что такое план местности и как его чертить, выгляни в окно и начерти что у тебя за окном - это и будет твоё домашнее задание