Химия 7 класс..Химические явления
Химия 7 класс..Химические явленияВыберите пожалуйста из списка названия химических явлений
Очистка зерна от примесей,горение паров бензина,появление сладкого вкуса картофеля при подмораживании,восстание рабочих,разрезание на полосы полиэтиленовой пленки,приготовление киселя из крахмала,рост пшеницы,намагничивание гвоздей,проявление фотопленки,заваривание чая,осеннее пожелтение листвы,приготовление порошка из куска мела,сжигание природного газа,землятрясение.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
горение паров бензина, появление сладкого вкуса картофеля при подмораживании, приготовление киселя из крахмала, рост пшеницы, проявление фотопленки, заваривание чая, осеннее пожелтение листвы, сжигание природного газа
Гость
названия химических явлений Горение паров бензина, появление сладкого вкуса картофеля при подмораживании, осеннее пожелтение листвы, сжигание природного газа.
Гость
если у тебя уже в 7 классе проблемы с химией, то что дальше-то будет? горение паров бензина, появление сладкого вкуса картофеля при подмораживании, приготовление киселя из крахмала, проявление фотопленки, осеннее пожелтение листвы, сжигание природного газа.