Где в компьютере хранится информация о том, какие сайты я посещала? Есть возможность увидеть всю мою переписку в иннете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Инфа о посещенных страницах хранится в разделе "История"("Журнал") браузера. А переписку без полученного (взломанного) доступа к личной переписке (Вконтакте, Аська, Мэйл и т. д) без КЕЙЛОГГЕРА просмотреть невозможно) ) на заметку: Keylogger — (англ. key(stroke) — нажатие на клавишу и англ. logger — регистрирующее устройство) — это программный продукт (модуль) или аппаратное устройство, регистрирующее каждое нажатие клавиши на клавиатуре компьютера.
Гость
Если Explorer или любой другой то в журнале. А насчет агента, аськи, IRC и подобного то в логах (лог файлах) если включена такая функция.
Гость
Если Explorer, то есть журнал. Если Opera - инструменты - история. А вот насчет переписки не знаю. Попробуй там же поискать. Вот сейчас в истории я mail нашла, к кому в Мой мир заходила, наверное и переписка где-то есть.
Гость
Практически вся информация хранится в компьютере. Специалист запросто может прочитать всю вашу переписку, включая и письма, которые были удалены. Почти все файлы копируются в ту, или иную папку.
Гость
Посещение сайтов в ИСТОРИИ
Гость
В любом браузере есть Журнал, где отображаются все посещенные вами страницы, так же есть папка Temporary Internet Files, куда тоже сливается инфа, так же есть Cookies, все это можно почистить Через Эксплорер (ну по крайней мере я так делаю)