Где в компьютере сохраняются архивы сообщений М-Агента ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот это я ХЗ.
Гость
тут C:Documents and SettingsuserApplication DataMraBase только в версии 5.4 прочитать архив дохлое дело, там терь другая система, все настройки и весь архив хранится в едином файле mra.dbs а не как раньше в текстовых документах
Гость
Н адиске С, где установленные программые файлы ищешь папку агента и там всё есть.
Гость
C:Documents and SettingschupaМои документы дальше там мэйл и человек!!!
Гость
В папке в которую он установлен. Файлы полученные через него сохраняются в папке "Мои докуменнты", это естественно при Винде ХР.