Где в Москве купить Видео очки 3D в обычном магазине.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На Молотке можно купить без проблем, причем не только одноразовые картонные, но и более долговечные, в пластиковой оправе. Вот тут огромный выбор 3D очков
Гость
Заказать почтой советую по ссылке ниже: Купить 3D стерео очки анаглиф
Гость
Ну коль ты живешь в столице, то найдешь обязательно. Я могу только посоветовать, попробуй зайти на сайт рукодельников каких-нибудь, недавно читал, что очки можно замутить из коробки из под обычного диска, вот только полный рецепт приготовления не помню, не такой он и сложный. поищи.