Где в Москве лучше всего покупать компьютерное железо, магазин чтобы был не далеко от метро

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Савёловский или Будёновский рынок...
Гость
Meijin - м. Дмитровская - 5 минут ходьбы от метро, очень хороший магазин, на сайте можно в галерее компьютеров составить свою конфигу (причём в магазе её могут собрать и настроить, но за деньги, ессно, а можно просто заказать гору комплектующих и тебе домой привезут, ещё на форуме менеджеры очень терпеливые, ответят на любой вопрос по железу) - рекомендую. www.meijin.ru
Гость
ulmart ru от метро 5 минут, цены не высокие, удобство заказа, через интернет. Про савелки и буденовки забудь, это лошки тебе туда советуют пойти, там цены очень высокие ( это я мягко сказала, хочется матерится на таких советчиков)
Гость
Лучше какой нибудь хороший интернет магазин найти, с доставкой, либо самовывозом и цены будут дешевле всего
Гость
на савке - цены в 1,5 - 2 раза дешевле