Некоректно работает флэшка corsair вояжер на 32гб
Некоректно работает флэшка corsair вояжер на 32гб,записываю видео,после определенного момента когда количество файлов превышает 7-9 фильмы записываютса но не читаютса,может кто сталкивался?
форматировал,пытался делать дефраг,выкачивал бесполезные утилиты но смысла ноль.уже и на семёрку ссылаюсь может это она её под себя бъёт.
Ответ(ы) на вопрос:
Понты это все (флэш) . Флэшка не должна быть более 2-4 Gb. По принципу дискеты. Всякая текущая мелочь на флэшке, а поломалась, взял и выбросил. Для всего остального внешний USB HDD 2.5" эдак на 300-500 Gb. Согласен - понтов меньше, габариты больше, может потребоваться (если ноутбук) дополнительное питание, но - объем в десятки раз больше, надежность выше, стоимость хранения 1 Mb информации несоизмеримо меньше, чем на флэш. Выбирай, ты же Homo sapiens, а не Homo pontus.
нет не может такого быть 7ка подсебя. просто надо форматнуть на NTFS. и проблем меньше. флешку не стоит дефрагить.
да виновна 7