Где в папке windows лежит пароль от пользователя? Если я зайду через без.режим возможно удалить пароль на компе?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Виндовз при загрузке защищает файл с паролями, который, к тому же, лежит в зашифрованном виде. Если стоит цель удалить пароль на виндовз, то стоит прочитать ЭТО подробное описание
Гость
В безопасный режим не зная пароля, если установлен не войти. Если известен пароль от встроенной учётной записи Администратор или же ввобще не установлен, то сменить пароль или удалить его не проблема, нужно только зайти под Администартор. Пароли в Windows XP хранятся в Хешированном (зашифрованном виде) удалить или посмотреть его без спец программ и знаний почти не возможно. Есть требуется сменить/восстановить пароль, можно использовать специальный диск, например Windows Key Enterprise, или в поисковике набрать "сброс пароля администратора Windows XP"
Гость
Нет. Пароли лежат в файле SAM по адресу c:WINDOWSsystem32config Его ни удалить (по виндой) ни скопировать. Система не даст. Грузись с LIVE. копируй его на дискету и ковыряй программой L0phtCrack В принципе, если сумеешь ее установить на исследуемую машину, возможно узнаешь пароли от всех учеток.
Гость
удалить не сможешь, пароли хранятся в зашифрованном виде нужны спец программы для извлечения и дешифровки
Гость
если Вы администратор - то для пользователя можно просто задать новый пароль, если нет то поищите программу ERD Commander или аналогичную такие программы позволяют задать новый пароль любой учетной записи на компьютере