Расходятся отчеты с провайдером, кривые логи?

Мой мирФотоВидеоБлог
Marsel.one Ученик (77)
Открыт: 57 минут назад, будет выставлен на голосование через 3 дня
Расходятся отчеты с провайдером

Привет. Дело такое , расходятся отчеты нашего шлюза ISA 2006 c логами провайдера , причем как в меньшую так и в большую сторону.
Отчеты снимаем как Аксес монитором так и траффик инспектором , а средства отчетов самой исы выводят совершенно иниы данные в десятки раз меньше реального.
Заранее спасибо

В том то и дело что отчеты даже между Инспектором и монитором тоже не сходятся ((
Вариации разные пробывали ,а результат один - плачевный.
И виды отчетов и формат отчетов менялся а толку....
Какие еще мысли господа ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
=) они и будут расходится