Что надо сделать, чтобы в компьютере стал работать микрофон? Комп. новый, микрофон ещё не работал.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для ХР: Окрываете микшер (два раза по значку громкости в трее) затем сверху параметры, свойства, и там ставите галдочку около микрофон (внизу) в микшере появляется его шкала, и просто убираете галочку в этой шкале выкл. Если у вас виста: то нужно сначала подключить микрофон, затем панель управления, звук, вкладка запись, на подключенном микрофоне свойства и настраиваете