При запуске диспетчера задач, он тут же сворачивается и закрывается. И так со всеми играми. Что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А так только во время игр происходит? Если да, то советую просканировать компьютер сканнером drweb cureit. а если только во время игр, то надо выйти в меню и нажать выход.
Гость
попробавать твикером настроить процесс сворачивания-развертывания окон приложений.
Гость
выходи с игор по нормальному