Помогите Вопрос связан с рулём!!Внутри подробности!!!

Помогите Вопрос связан с рулём!!Внутри подробности!!!У меня руль Диалог на него драва ненуны т.к. нет вибрации а просто руль педали и У меня виндовс 7. Сначала я подключил и всё норм заработало потом когда я впоследушем подключал то комп не распознавал его а потом устанавливал как неопределённое устройство!!! Помогите Что делать!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Семёрка фигня, ХР ставь.
Гость
Значит все же драйвер необходим. Скачайте и установите дрова для Windows Vista и установите их на Семерку дрова как обещал Microsoft должны подходить. Есть еще вариант через Диспетчер устройств дать Семерке самому обновить драйвера через Интернет.