Напишите,как пользоваться фотошопом!

Напишите,как пользоваться фотошопом!Как вставлять лица в рамки,как изменять формы лиц,скачиваю последнюю версию фотошопа,но сейчас поняла,что фотошопом пользоваться не умею!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лица в рамки: берёшь фотку и заготовленную рамку помещаешь рамку на верхний слой, а фотку на нижний. Если надо вырежи то что надо Изменение формы лиц: Выделяешь лицо (будь то пером, лассо или масками) потом кликаешь правой кнопкой мыши и затем "Свободная Трансформация" или "Free Transform" У тя появится серенькая рамка, опять кликаешь правой кнопкой мыши и там появляются виды трансформации, лучше всего для трансформации подходит "Warp" у меня английская версия как по русски не знаю
Гость
"пользоваться" фотошопом быстро не научить к сожалению, почитайте мануалы и просмотрите видеоуроки, как посоветовал Анатолий
Гость
Я по самоучителям училась, их множество! Выбирайте любой Удачи.
Гость
В интернете можно скачать очень много видеокурсов по пользованию им, как новичкам, так и опытным. еще есть сайты с уроками со скриншотами, например photoshop-master.ru . введи в гугле "уроки photoshop"
Гость
Советую скачать видеоуроки по фотошопу. они бесплатные и там все досконально описано.