Где в ПК место, куда вставляется usb кабель (А). Чтобы фото перекинуть с цифровика. В Инете ничего найти не могу. вообще
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обычно сзади, рядом с разъемами для подключения мышки и клавы. Или рядом с разъемом локальной сети.
Гость
твой комп древнее мамонта что ли? или сама с глюком
Гость
На системнике сзади есть разъёмы вставь USB-кабаль в один из них
Гость
Этот кабель должен был идти в комплекте с фотоаппаратом выглядит так http://images.digitalshop.ru/big/c/cable_usb_5p.jpg
Гость
У тебя наверное "Корвет" ещё)))
Гость
Если сбоку нет сзади посмотри.
Гость
в любой рзьйем можете вставить в системном блоке, значения не имеет, главное чтобы разъем подходил для USB