Где в Рязани можно купить оперативку 1 Гб pc-133 не б.у.?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
РС-133 на 1гиг не бывает, самая большая на 512мб И стоить будет дороже чем оверлокерская DDR3))) Так как их уже не выпускают (Например я искал такую память на старый пень3-нашёл на 128 мб за 600руб )))) Бэушную можно где нибудь в мастерской или сервисе поискать (может и новую найдут-но дороговато будет)))
Гость
Выпускают и на 512MB и на 256Mb Но стоит она действительно дорого. 512Mb - в районе 1500 рублей. Удачи в поиске. )
Гость
новую такую врядли где то найдете. я ддр1 уже найти не могу.
Гость
Не б/у вы уже вряд ли сможете найти, тем более в Рязани.