Проблемы адаптер USB порт - PS/2 устройство, USB A plugMD6F
Проблемы адаптер USB порт - PS/2 устройство, USB A plugMD6Fэто устройство не хочет работать с мышкой и клавой....разъем у мышки и клавы PS2
что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А в BIOS включена опция Use USB Maus / Keybord, поройся
Гость
Добавлю еще одну возможную причину - брак среди таких устройств весьма велик. Попробуйте провериться на другом компьютере.
Гость
А при установке системы драва на материнку были установлены? я имею ввиду установку USB - контроллера и маршрутизатора (дрова находятся на диске, поставляемого с материнкой).. . Если нет- установи заного всё и систему тоже...