Где в самаре можно приобрести магическую атрибутику (к примеру карты таро) Напишите пожалуйста адресок. =)
Ответ(ы) на вопрос:
карты можно и в книжных магазинах купить, в Чаконе например. А на Ленинградской - там вроде индийский магазин
На Ленинградской есть маленький отдел, там всякими магическими вещами торгуют, ещё около сквера Высоцкого вроде видел