Где в Санкт Петербурге лучше всего починить (восстановить данные) жесткий диск?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуйте обратиться в эту компанию [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] У них есть среди услуг и восстановление данных. Я с ними сотрудничала по другому поводу, когда нужно было компьютер очистить от вирусов и установить кое-какие программы, но все равно опыт положительный можно засчитать) Очень приятный мастер приезжал на вызов.
Гость
Фирма «Лепрекон» http://rlab.ru/cat/piter.html
Гость
Ontrack EasyRecovery Professional - Программа поможет вам восстановить ваши данные если вы потеряли данные вследствие: — случайного удаления, — атаки вирусов, — повреждения из-за отключения или резких колебаний напряжения в электросети, — ошибок в программе, — проблем при создании разделов или загрузке, — неправильного выключения компьютера, — повреждения структуры файловой системы, — форматирования носителя данных или применения на нём программы FDISK