Где в симс 2 увлечения найти вампира? (чтобы он тебя укусил)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вампиры в дополнении Ночная жизнь вобще то. . Если оно у тебя установлено, то поезжай в Центр города как стемнеет, мож встретишь. В принципе в любом районе можно, но в Центре мне кажется вероятней) А чтоб укусил, нужны очень хорошие отношения, любофф например) а чтоб не сгореть на солнце, днем надо спать, с гробике. К слову, гробик видимо очень комфортный, у меня например все кому не лень норовили в него спать улечься))
Гость
Надо ночью в клуб ходить он там гдето рядом с клубом ходит (именно ночью, рядом с любым клубом, боулингом, и. т. д. ) Попробовать советую но это неочень круто потомучто днём на солнце умрёш.
Гость
Да сами вы женщины практически все вампирши