Пожалуйста дайте ссылку на сайт где можно скачать фаил binkw 32.dll от игры Stranhlehond про китайского полицейского
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гугл в помощь
Гость
Дерни у кого нибудь у кого этот фаил уже есть - почаще вопрос задавай может кто и скинет
Гость
Попробуйте вытащить такой файл из какой-нибудь другой игры, обычно подходит.
Гость
вот тут гляди [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]