Где в виндовс хр находится список автозагрузки?
Где в виндовс хр находится список автозагрузки?точно помню, что где-то там есть файл тхт в котором по очереди идёт список программ. загружаемых при запуске виндовс
там адрес к программе, порядок её запуска, и т.д. и если убрать строчку, то автозапуском она не запустится, только вручную
очень нужен этот файлик!!!
Ответ(ы) на вопрос:
команда выполнить пропиши msconfig,автозагрузка и там убирай галочку или тут удали ярлык этой программы C:Documents and SettingsAll UsersГлавное менюПрограммыАвтозагрузка
Имелась такая же проблема, используй mwfix
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/index.php?option=com_content&view=article&id=262:uninstall-tool-v296-build-5106&catid=61:2010-02-19-22-44-19&Itemid=12 Скачай Uninstall Tool там есть функция для автозапуска и не парься
В тотал коммандере есть пункт автозапуск программ. С галочками. Должно помочь.
всё не так просто дружище.. . таких "файликов" в системе штук 10, если хотите убидиться в этом скачайте autoruns - утилита от марка русиновича это и autoexec.bat, и реестр, и многие другие места...
панель управления-Производительность и обслуживание - настройка системы - автозагрузка
риестр называется. Или Пуск - выполнить - msconfig
жмуй: ПУСК-Выполнить-msconfig-(вкладка сверху) Автозагрузка
пуск - выполнить - вписываете msconfig - автозагрузка (автозапуск) - уберите галочки с ненужных программ
Пуск-выполнить-msconfig-ОК-автозагрузка.
msconfig выполнить