Скрытый учет трафика

Скрытый учет трафикаЧуваки помогите, нужна прога под ХР, которая в скрытом режиме отслеживает трафик, либо программа которая защищена паролем, и её нельзя отключить.

Просто качает кто-то на работе и не сознается.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А биллинг не судьба поставть или фаерволл? Windows: Kerio, ISA, Traffic Inspector, UserGate и т. п. Unix: FreeBSD/Linux + squid +ipfw/iptables + TraffPro/UTM
Гость
Вот отличная программа NetSee 3 Показывает в реальном времени кто зашел, что смотрит, что качает, с возможностью сохранять историю (лог файл) : ССЫЛКА скачать: http://narod.yandex.ru/100.xhtml?www.netsee.narod.ru/bez_pasw.zip