Чем переделать SWF в АВИ или WMV. Собстно чем можно переделать флеш в видео с минмиальынй опотерей качества?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй эту программу SWF-AVI-GIF Converter
Гость
Скачай FormatFactory 2.30 (она бесплатная) и с ее помощью сделаешь то, о чем спрашиваешь.
Гость
открой мой компустер сверху будут свойства папки там надо изменить галочки чтобы изменять форматы зарегистрированых файлов и в конце после точки написать нужный формат