Что делать... переустановил себе систему, не работает как надо клавиша fn

Что делать... переустановил себе систему, не работает как надо клавиша fnУ меня Asus 1101 ha стояла windows 7 starter, поставил себе windows xp sp3 от производителя philka... короче и так багов дофига но это самый главный.. она работает только для управления яркостью экрана, а блюту3 и wifi не работают... как и клафиша управления скоростью...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
винда ХЕРОВАЯ (я вобще о 7-ке) ! тоже было когда установил ее себе, я снес ее и поставил старую ХР-4+ У друзей тоже самое
Гость
ATK Hotkey установи и еще несколько с началом ATK