Как в фотошопе из цветного сделать черно-белое? Но не оттенки серого, а истинно BW, которое потом можно на ч/б принтере

Как в фотошопе из цветного сделать черно-белое? Но не оттенки серого, а истинно B&W, которое потом можно на ч/б принтерераспечатать в хорошем качестве, а не как картинку с оттенками серого
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А в MS Paint не легче? Нажал ЧБ и тебе прям черное и белое.
Гость
Я думаю, что функция : "Изображениекоррекцияобесцветить" тебя устроит вполне. Если нет - пиши на почту в фотошопе все легко -помогу чем смогу.