Помогите с пользованием Торрента

Помогите с пользованием ТоррентаКогда я установил эту прогу, у меня была скорость до 10 мб/с , и я поставил большой файл качать, но сегодня скорость 15 кб/с, как вернуть такую скорость назад???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
качай нормальными способами а не торентом и будет тебе щастье
Гость
Это зависит от количества раздающих (сидов) и их скорости
Гость
Это зависит от колличество раздоющих этот файл (Сиддеров) , и тех кто не докачал до конца и качает в данный момент (они тоже дают тебе скачать с них файл) (Линчеров пиров) . Если это один человек, то жди когда он придёт и включит кома со своими торрентами и начнёт раздовать. Советую качать файлы, где есть хотябы 5 сидов (это минимум) , инче придётся подлавливать основного раздающего. Или же Этот файл только выложили и его резко стали качать много человек (Линчеров пиров)
Гость
Файл потерял актуальность или интерес, вот и не качают)) ) наелись
Гость
На мой взгляд, причины разные - или сиды пропали, или файеруолл трахает твой компьютер
Гость
Это зависит не только от Вашей скорости, но еще и от скорости, с которой этот файл раздают. Просите у раздающих поднятия скорости =)
Гость
скорость зависит от количества сидов (раздающих) -если у них узкий канал ничего не поделаешь
Гость
10 МБ/c - вот мнебы такую скорость....
Гость
какую скорость, ту которая меньше?
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы