Нужен высококлассный плеер для воспроизведения HQ,BD, AVCHD файлов без дерготни и т. д !!!(см. дополнение)

Нужен высококлассный плеер для воспроизведения HQ,BD, AVCHD файлов без дерготни и т. д !!!(см. дополнение)Перепробовал кучу плееров (качал последние версии на официальных сайтах) : 1.BS.Player 2.53 - в AVCHD файлах помехи в виде горизонтальных полос - (негодится) ; 2.GOM player - видео отстает от звука в AVCHD, 1080 идет с рывками - (негодится) ; 3.Light Alloy - это полное гавно.... для этих файлов; 4.Free AVCHD player - это вообще колом стоит и выдает эрор; 5.Elecard AVC HD player - затягивает картину плывет.... -(негодится) С железом у меня всё окейно! И видеокарта дай Бог каждому такую.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
KMPlayer однозначно ток потом зайди видео (расширенные) и измени обработчик видео)))
Гость
Рекомендую Media player Classic + настройки (их можно отдельно скачать)
Гость
Попробуй KMPlayer