Какой прогой на 7 винде можно создавать образы?

Какой прогой на 7 винде можно создавать образы?Скачал игру и чтобы ее запустить необходимо создать образ.Скачал Даемон лайт и Даемон Про и попытался создать образы диска-не создает!Появляются часики, пишется что создается образ, но на этом все и заканчивается.Подскажите, может я что-то не то делаю?Или проги не идут на 7?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
UltraISO пробуй! Удачи
Гость
Попробуй через Alcohol 120% он тоже неплохо работает в семерке
Гость
зачем тебе создавать образ? ты его и скачал сюдя по всему. тебе надо монтировать как виртуальный диск. прога dtools под 7 работает прекрасно
Гость
DAEMON Tools Lite или DAEMONToolsPro
Гость
никак.... надо монтировать образ игры в виртуальный привод... в трее должен быть значок запущеного daemon... правой по нему и выберите-монтировать и выберите нужный образ