Как можно записать фильмы из интернета, на ДВД болванку, что бы потом можно было смотреть на стационарном плеере, которы
Ответ(ы) на вопрос:
Скачиваешь, через Nero Vision делаешь в DVD формат, записываешь на диск и смотри в плеере.
модель плеера можно увидеть? Да, не весело, придется конвертировать, но проще будет купить плеер который читает много форматов и не мучиться с конвертированием. С конвертированием, один фильм на диск, грубо, а так в avi (DivX-XviD) от трех фильмов на диск 4.7 Gb можно писать будет.
Название: ConvertXtoDVD Описание: Отлична программа, конвертирует любые, подчеркиваю, любые видео-файлы в формат, который прочтет любой DVD-плеер. Приятный интерфейс, легкая в обращении. Умеет создавать красочное меню вашего DVD-диска. CDBurnerXP - это бесплатная программа для записи CD и DVD, Blu-Ray и HD-DVD дисков. Она поддерживает запись и создание ISO-образов, имеет многоязычный интерфейс. Все пользователи, даже предприятия, могут пользоваться программой бесплатно. http://www.cdburnerxp.se/
Nero Lite 9.4.26.2 (39,49 МБ) http://www.cwer.ru/node/147285/
В инете они обычно выложены в .avi и придётся конвертировать в dvd
смотря что плеер воспроизводит