Где в Висте можно изменить параметры отображения содержимого монитора при подключении к LCD-ТВ по HDMI?

Где в Висте можно изменить параметры отображения содержимого монитора при подключении к LCD-ТВ по HDMI?Иными словами, поменять такие позиции как: дублировать на LCD, отключить монитор ноутбука пр подключении к ТВ, включить монитор обратно и т.д.? Случайно отключил монитор и теперь при подключении к телевизору он выключается.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тыцни правой кнопой мыша на рабочем столе и ищи надпись "Панель управления нВидиа (ну или АТи) ". Там ищи пункт "Установка нескольких дисплеев". Делаешь монитор бука основным, а телик - дополнительным. Наслаждаешься картинкой.
Гость
Там он как самостоятельный монитор. Включить в диспетчере устройств или переопределить мониторы в панели управления видеокарты. Иначе только переустановкой видеодрайвера.