В горах, там расслабляешься, наслождаешься красотой и могуществом гор. Мысли обновляются и приходит умиротворение. И после... можно спускаться в город.
Везде, где видны Облака и Небо!! ! Они очень расслабляют и успокаивают.. . И мысли текут так ровно и спокойно...
в мире собственного сознания...
На аватарке девушка сфотографирована в комнате с кафельными стенами, похоже на туалет. ххх: аватарка сделана там, где я думаю? ;) ууу: там не только ты, там многие думают. ) И я там думаю :))) Но чаще в ванной :)))
в неподвижной тишине
в вакууме
лучше когда в одиночестве гуляю или просто иду по улицам города.. . никто не отвлекает и в движении уходит негатив