Где вписывать ключ для соединения AVAST c интернетом? (см. внутри)

Где вписывать ключ для соединения AVAST c интернетом? (см. внутри)В программе 8 провайдеров, 7 из них работают, а Outlook/Exchange пишет, что ожидает запуска подсистемы. Когда нажимаешь - обновить, пишет что ключ подключения устарел. Где его вписать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
при запуске программы нажми регистрация. А вообще твоей версии 4,8 уже лучше не пользоваться. Скачай новую 5-ю. Там регистрировать немного подругому, прямо из программы. Ключей уже нет. Вот тут скачай 5-ю версию. Только язык не забудь выбрать свой. http://www.avast.com/free-antivirus-download А то в старой версии обнавляется только антивирусная база, а сам сканер уже не обновляется.
Гость
правой на аваст справа внизу, об аваст
Гость
http://www.avast.com/ru-ru/registration-free-antivirus.php?utm_source=program&utm_medium=link&utm_campaign=Register Это ссылка на регистрацию Аваста, усли ее уберут, то просто зайдите на сайт через поиск или попробуйте этот ключ C2967114H1400A1111-HXFZPTY1 Запустите Аваст, там есть кнопка "регистрация"