Где вы храните свои душевные страдания ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
там где и положено-в сердце
Гость
раздариваю :)
Гость
так зачем же их хранить, живите радужно и счастливо
Гость
а зачем их хранить? Человек страдает не столько от того, что происходит, сколько от того, как он оценивает то, что с ним происходит. поменять оценку событий - вот и избавление от страданий...
Гость
ОБычно в себе, но этого никогда не видно, броня хорошая.
Гость
Откуда им взяться если души нет!?
Гость
нифига себе хранилище! зачем! душевные страдания это НЕ пережитый опыт всего лишь! Т. о. это страдание либо нужно пережить (попробовать, ощутить) либо не морочить себе З... цу и искать более прикольные альтернативы! а чё там хранить то? пробовать надо и ЖИТЬ!
Гость
Под подушкой...))
Гость
наверное, где-то глубоко, за семью замками ((судя по тому, что их никто не видет))
Гость
Хранить их опасно, они ранят душу, как осколки стекла. Их выбросить надо) ) или вылечить...
Гость
в лицах
Гость
душевные страдания хранятся в наших болячках.. древнейшее учение Аюрведа об этом знает....