Где выход из безисходности?Где правда ,а где лож в нашем несовершенном мире?
Ответ(ы) на вопрос:
Выход всегда есть. Хотите узнать где правда. Она в вас самих! Просто спросите себя во что вы верите? И идите за этим до последнего! Во первых-не жалейте самих себя Во вторых- думайте и заботтесь в перву очередь о других В тертьих- буд те уверены в своей позиции настолько, чтобы понять где нужо проявить жалость, а где жескость!!! ! В четвертых- люди научитесь любить наконец-искрено! Не желая ничего в замен, не ожидая ничего в ответ, не убирая никакие качесва. Любить не мужчину или женщину -а человечество. Не китайца или русского- а душу. Не человека или животного-а сущность. Не маленького или большого-а живое существо! Истина светит ярче солна, греет теплее огня и говорит громче вселенной! Глаза просто откройте прекратити в волков играть-мы не животные!
Ничто невкусно говорошь. Клянёшь талант своей стряпухи? В твоей похлёбке вечно мухи? Т ы чуть поев, бежишь в нужник?... Послушай, друг мой, коли так.. . хотя и сам я верю слабо.. . возьми тогда и слопай жабу.. . да пожирней.. . чтоб самый смак. Ф. Ницше.
Примите безысходность как данность, и выходы не заставят себя ждать!
выход там же где и вход. ищи правду в себе.
И истина в том, что нет у людей сейчас иного кроме как устремления к наполнению земными наслаждениями (питание, секс, стремления к почестям, власти, знаниям и т. д.) . И в погоне за оными каждый грабит такие же творения, умножая вокруг себя в "незримом" духовном мире Зло. И если человечество не прозреет в духовном ко времени, Зло проявит себя во всей мощи полученной от людей, и уже через величайшие страданья обратит каждого человека к любви и пониманию каждого, как самого себя. Далее же, через любовь к твореньям уже несколько уподобятся творения Вседарующему Творцу и тем Зло, полностью постигнутое, отринется от них навсегда.
Мудрецы говорят (утверждают! ) что из ЛЮБОЙ безвыходной ситуации всегда есть самое малое два выхода!
все ответы в религии