Где выход в Интернет через GPRS дешевле, в Теле2 или на Билайне?

Где выход в Интернет через GPRS дешевле, в Теле2 или на Билайне?На Теле2 тарифный план "Наши люди", на Билайне "Праздник общения"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я бы выбрал теле2, но советую мтс тарифный план: мтс коннект вот это дешевле на много раз
Гость
Зайди на официальные сайты Билайна и Теле2 и сравни свои тарифы...
Гость
теле2 - всегда дешевле
Гость
У нас нет этого теле2,так билайн лучше всех у нас, по сравнению с др. опрераторами
Гость
теле2 дешевле
Гость
Теле2
Гость
В зависимости от того, в каком регионе вы находитесь