у меня есть БД почти всей России .. но только не свежие )) от 98 года до 2006 да и могу добавить, сто БД по любому региону России продаются СВОБОДНО !!!
ты что думаеш ети базы свободно распространяюстя)))))))))))) какая ты наивная
Нахрена? Чтоб людей задалбливать смс рассылками? Никто вам их не даст, если бы каждой кампании раздавали, то я бы уже выбрасил свой телефон.
в офисе мегафона тебе за неск. тыщ руб. скажут нужный номер или фамилию..