Где взять бесплатный переводчик отсканированных файлов!?

Где взять бесплатный переводчик отсканированных файлов!?Русский на португальский!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну для начала вам нужна ABBYY FineReader, а уж потом переводчик Babylon Онлайновый словарь и переводчик. Одним нажатием кнопки на слове в любом Windows-приложении пользователь может получить его перевод и описание. Программа поддерживает 25 словарей на 13 языках. Кроме того, Babylon – масштабируемая система. При необходимости можно получить доступ более чем к 1600 словарям на 70 языках, охватывающим самые различные темы, такие как компьютеры, бизнес, наука и т. д. Также за один щелчок мыши программа конвертирует единицы измерения, валюты и временные зоны. скачать
Гость
ну для начала отсканированные файлы надо прогнать через распознователь текста, программка fine reader, а потом поискать в инете переводчик типа PROMT, в нем много разных словарей.... ссылку не помню, давно скачивал....
Гость
http://translate*google*ru/# - онлайн переводчик (звездочки на точки) . Программ бесплатных нет, одна из мощных - Промт.