Где взять бесплатный скроблер last.fm для iPod touch?

Где взять бесплатный скроблер last.fm для iPod touch?Нужен, чтоб в режиме реального времени писал что я щас слушаю и скроблил естественно). Бесплатный!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ласт-эфэмовский и ставить. Он бесплатный. При установке спросит про плагин для айТюнса -- согласиться, естественно :-) Да уж, поторопился я ответить, извините :-( Просто мне из забугорья привезли, там уже было предустановлено. То, что ограничение по странам может быть, я не подумал (и не проверил) . Еще раз -- извините.