Скажите програмку где можно делать своё имя крутым шрифтом? или там граффити....ну чтобы было ОЧЕНЬ круто!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Крутизна зависит не от программы, а от дизайнера. Есть даже любители Вёрда.
Гость
Вот посмотрите, на этом сайте можно сделать свое имя любым шрифтом, и сделать его анимационным ссылка, а фотошоп нужно еще освоить..
Гость
Photoshop
Гость
Фотошоп