Где взять драйвера для коврика мышки? =)))
Ответ(ы) на вопрос:
народ когда уже вопросы правильно научимся задавать. Это зависит от типа коврика, материала изготовления, односторонний он - двусторонний. Куча типов: ткань, стекло, алюминий, пластик, с силиконовыми сиськами и без) например посмотри на сайте производителя. А вобще ставь виндоус 7 и не парся она практически все коврики автоматом распознает и драйвера ставит
Дружок Вы прикалываетесь.... Советую Вам всегда писать в Goole перед тем как будете задавать тупые вопросы .
у меня есть! ДОРОГО!
Попросите у Майкрософт написать их Вам платно и они точно напишут. =))
сам интреесовался этим приколом.. . гуглил и находил.. . но большая часть из них под 9х-ую винду, а те что под ХР у меня не пошли.. . так обидно!
А вы так вежливо сначала мышку спросите где они лежат, а потом уже коврик. А то кто мышку эту знает, вдруг соврет.
Под ковриком =)))
Под кроватью
Там где прогу для чистки монитора от пыли